НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

Сумма, которую готов выплатить Интер за полузащитника Кальяри Николо Бареллу, может достичь 54 миллиона евро.

Николо Барелла, Getty Images
Николо Барелла, Getty Images17 червня 2019, 12:35

Чтобы убедить Кальяри продать Николо Бареллу именно Интеру, "змеи" решили улучшить свое предложение — сообщает Sky Sport Italia.

Предыдущее предложение "нерадзурри" составляло 36 миллионов евро сразу и 14 миллионов в виде бонусов. Теперь же основная выплата составит 40 миллионов. Сумма бонусов останется неизменной, правда, стоит отметить, что 4 миллиона составят вполне достижимые бонусы (количество проведенных матчей, забитых мячей и прочее), а вот еще 10 миллионов Кальяри получит лишь в том случае, если Интер выиграет Серию А или Лигу чемпионов.

Также Интер готов включить в сделку Федерико Димарко и / или Алессандро Бастони, если Кальяри заинтересует такой вариант.

Ранее

Испанский полузащитник Ливерпуля все еще не потерял шанса перебраться на Апеннинский полуостров.

Фото AFP
Фото AFP19 липня 2008, 15:50

Как известно, переход Хаби Алонсо в Ювентус сорвался буквально в последний момент - туринцы, договорившись с футболистом, долго торговались с Ливерпулем по поводу компенсации. В итоге нервы у боссов Старой синьоры не выдержали, и они пригласили в команду датского разрушителя Кристиана Поульсена.

Примерно так же может поступить другой итальянский представитель - Интер. Нери-адзурри, согласовав личный контракт с Фрэнком Лэмпардом, все никак не могут ударить по рукам с Челси. Не исключено, что чемпион Италии переключит свое внимание именно на Хаби Алонсо, который уже собрал чемоданы для переезда в Италию. СМИ на полуострове предвкушают именно такой поворот событий.

Представляем вашему вниманию видеообзор поединка 1/8 финала Кубка Италии между Интером и Парденоне.

Getty Images
Getty Images13 грудня 2017, 07:20
Миланский клуб испытал серьезные проблемы в матче со скромным Порденоне, который не позволил хозяевам поля поразить свои вороты, переведя игру в серию послематчевых пенальти.
К счастью для поклонников Интера, в футбольной лотерее фортуна улыбнулась игрокам "нерадзурри".
Интер- Порденоне 0:0 (5:4 после серии пенальти)
Интер: Паделли — Нагатомо, Шкриниар, Раноккья, Дальберт (Икарди, 80) — Гальярдини, Весино — Канселу, Эдер, Карамо (Перишич, 67) — Пьянамонти (Брозович, 46).

Порденоне: Перилли, Нунзелла (Пароди, 116), Стефани, Бассоли, Формикони, Бурраи, Лулли, Мисураца, Берреттони (Курриа, 97), Анхел (Де

"Черно-синие" с трудом избежали поражения на своем поле.

Лаутаро Мартинес, Getty Images
Лаутаро Мартинес, Getty Images25 вересня 2021, 20:57

В матче шестого тура чемпионата Италии Интер на своем поле принимал Аталанту из Бергамо.

Хозяева очень уверенно начали поединок и уже на 3-й минуте Эдин Джеко мог открыть счет, но мяч прошел рядом со штангой. Но спустя две минуты "круглый" все же оказался в воротах Муссо после точного удара Лаутаро Мартинеса — 1:0.

Окрыленные быстрым голом "черно-синие" начали прессинговать соперника, буквально разрывая оборону и создавая моменты за моментами. Но постепенно бергамаски вернули свой темп игры и начали отвечать острыми атаками.

На 13-й минуте отыграть мяч

Нероверди впервые в своей истории обыграли миланскую команду и обошли подопечных Роберто Манчини в турнирной таблице.

фото Getty Images
фото Getty Images01 лютого 2015, 15:24

Сбылась мечта президента Сассуоло Джорджо Сквинци — его команда наконец-то обыграла Интера. После трех поражений с суммарным счетом 0:15 команда Эусебио Ди Франческо добыла эффектную победу и поднялась на восьмое место, отправив нерадзурри во вторую половину таблицы.

Хозяева вышли вперед на 17-й минуте, когда их лучший бомбардир Симоне Дзадза мощно выстрелил под перекладину метров с 14-ти, удивив не только защитников Интера, но и Самира Хандановича. Надо сказать, что оборона миланцев предстала в достаточно экспериментальном варианте: участие в матче не смогли принять Жуан Жезус, Уго Кампаньяро, Марко Андреолли, Юто Нагатомо, Данило Д'-Амброзио и Джонатан, потому место в старте нашлось

«Кьево» - «Интер (Милан)» - 0:2 - Вальтер Самуэль, 87, Диего Милито, 90.На 13-й минуте Милито не реализовал пенальти (вратарь).«Кьево»: Стефано Соррентино, Букари Драме, Паоло Саммарко, (Дарио Дайнелли, '-60), Марко Андреолли, Николя Фрей, Франческо Ацерби, Лука Ригони, Майкл Брэдли, Лусиано, (Перпарим Хетемай, '-71), Сержио Пеллиссье, (Давиде Москарделли, '-77), Сирил Теро«Интер (Милан)»: Жулио Сезар, Вальтер Самуэль, Лусио, Майкон, Хавьер Дзанетти, Юто Нагатомо, Деян Станкович, Уэсли Снейдер, Андреа Поли, (Эстебан Камбьяссо, '-86), Диего Форлан, (Джампаоло Паццини, '-70), Диего Милито.Удаление: Ди Карло (тренер), 86.«Наполи» – «Кальяри» - 6:3Голы: Хамшик, 10, Каннаваро, 19, Астори (в свои ворота), 30,

Травма Марко Матерацци вынуждает «Интер» искать нового защитника. «Нам нужен центральный защитник», – заявил накануне в интервью Sky Italia Синиша Михайлович, помощник главного тренера Роберто Манчини.

Главным кандидатом на вакантное место является игрок московского «Спартака» Радослав Ковач. 27-летний чех произвел впечатление на Манчини в матчах с красно-белыми в прошлом сезоне Лиги чемпионов. Итальянцы были готовы заплатить за Ковача 6 миллионов евро, однако «Спартак» ответил отказом, так как игрок был нужен российской команде в розыгрыше еврокубка. Тем не менее после первого матча третьего отборочного раунда Лиги чемпионов с «Селтиком», закончившемся со счетом 1:1, шансы красно-белых на выход в основную сетку не так велики. И «Интер» мог бы воспользоваться ситуацией. Правда,

Интер сумел взять три очка в матче тринадцатого тура чемпионата Италии.

Getty Images02 листопада 2019, 21:04

В поединке 11-го тура первенства Серии А Интер в компенсированное время вырвал победу у Болоньи, реализовав сомнительный пенальти.

Имея солидное игровое преимущество в первом тайме и забив два мяча, которые арбитр справедливо не засчитал (офсайд и выход мяча за лицевую линию), после перерыва "змеи" позволили Болонье выровнять игру и открыть счет после удара Сориано (не без рикошета).

Однако дубль Лукаку, сравнявшего счет, первым успев на добивание, и реализовавшего пенальти, заработанный (нарисованный?) Мартинесом, принес победу гостям.

Эта победа позволила "нерадзурри" выйти на первое место, а Антонио Конте повторить свой лучший старт в Серии А.

Болонья — Интер 1:2

Голы: Сориано,

Интер - Ювентус 3:0 (по пен. 3:5). Старая Синьора в финале Кубка Италии

"Интер" - "Ювентус" 3:0, по пен 3:5. Несмотря на разгромное поражение в первом матче, "Интер" сумел отыграться и довести дело до серии послематчевых пенальти, но там сильнее оказался "Ювентус".

Интер - Ювентус 3:0 (по пен. 3:5). Старая Синьора в финале Кубка Италии - изображение 1Милан. Стадион: "Джузеппе Меацца"Интер - Ювентус 3:0 (по пен. 3:5). Старая Синьора в финале Кубка Италии - изображение 223.03.2023 | Комментарии: 0 | Читать полностью

Интер заинтересовался защитником Челси

Как сообщает Tuttosport, 22-летний центральный защитник Курт Зума может продолжить карьеру в "Интере".

Миланский клуб нуждается в усилении центра защиты, вероятность того, что "сине-черные" смогут подписать Рюдигера очень мало. Поэтому "Интер" надеется заполучить молодого центрбека "Челси", который не пользуется доверием у Антонио Конте.

Официальных контактов между клубами еще не было, но трансфер Зума входит в планы на летнее межсезонье у "Интера".

В текущем сезоне у Зума только 13 матчей во всех турнирах за "Челси". Ранее сообщалось, что интерес к защитнику проявлял "Наполи".

Интер в компенсированное время вырвал победу у Милана Getty Images

Воскресную программу матчей Серии А завершало главное дерби Италии - «Интер» в матче с «Миланом» считался условным хозяином, хотя, как известно, обе команды принимают своих соперников на «Сан-Сиро». Предматчевые расклады говорили в пользу «Интера», хотя, в таких встречах, обычно, фаворитов не бывает.

Соперники начали встречу очень осторожно, мяч практически не покидал центр поля, но на 12-й минуте хозяева едва не вышли вперед. После навеса Брозовича с левого фланга Икарди ударом с линии вратарской отправил мяч в ворота. Арбитру матча Марко Гуиде понадобилось около минуты, чтобы после совещания с видеоассистентами принять решение об отмене взятия ворот из-за оффсайда у аргентинского форварда.